КАКОМУ ВРАЧУ СЛЕДУЕТ ПОКАЗАТЬ РЕБЕНКА?

№454447 Какому врачу следует показать ребенка?
косякова наталья Жен., 37 лет. россия клин москов.обл
моему ребёнку 14 лет (полный ожирение) половой член маленький как у ребёнка что делать не знаю. куда обратиться не знаю. Какому врачу следует показать ребенка?
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. По вашему довольно лаконичному вопросу сложно определить, насколько серьезна проблема.
Нужно начать с очного осмотра хотя бы педиатра. Педиатр сможет измерить рост, вес (которых вы не указали), составить график набора роста и веса и сопоставить их с нормами, оценить стадию полового развития по Таннер - это и будет та объективная информация, которая позволит понять, необходимы ли анализы на ТТГ, тестостерон, что-то другое, дальнейшая консультация детского эндокринолога, или нет. Пока из вашего вопроса это не очень понятно.