НИЗКИЙ УРОВЕНЬ САХАРА В КРОВИ

№477723 низкий уровень сахара в крови
НАТАЛЬЯ Жен., 36 лет. ЧЕЛЯБИНСК
Здравствуйте!У меня постоянно (несколько лет уже) уровень сахара в крови 2.5-2.7 .Посетила эндокринолога.Сахар с нагрузкой в норме.Томография надпочечников в норме.После еды всегда хочется сладкого.Есть повод для беспокойства или это моя норма?Спасибо.
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Наталья!
Низкий уровень сахара в сочетании с прогрессирующей прибавкой веса может указывать на наличие гиперинсулинизма (органического или функционального).
Если Ваш вес стабилен, то поводов для беспокойства нет.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Приведите результат анализа на сахар с нагрузкой. "В норме" - неинформативно для заочной консультации. Уточните рост, вес и динамику веса за последние 6 мес. Уточните, через какое время после начала еды хочется сладкого.