ПОТЕЮТ РУКИ, ПОДМЫШКИ

№478042 потеют руки, подмышки
Елена Жен., 19 лет. Россия КБР.город Майский
Молодая девушка, сильно потеют руки, подмышки. Независимо от времени года. Приходится носить только темные вещи. Никакие антиперспиранты не помогают. Помогите, подскажите как выяснить причину?
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Начните с анализа крови на ТТГ и биохимического анализа крови.
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Елена!
Если по уровню гормонов и биохим. анализа все будет в порядке, то проконсультируйтесь у врача-невролога.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru