ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
Вера Жен., 29 лет. Россия Александровск
VIP
Зарегистрированный пользователь
24.08.2011 15:55
Здравствуйте.Мне 27 лет.Вес 50 кг.Год назад родила ребёнка.На 4ом месяце жутко полезли волосы.Недавно обратилась к эндокринологу.Попросили сдать анализ только на ттг.Он оказался 5.1.УЗИ щитовидки без особенностей.Врач поставил диагноз первичный гипотиреоз.Назначил эутирокс(25).Никаких симптомов болезни на себе не ощущаю.Подскажите,как быть.Принимать эутирокс или нет.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







