ПОСТАВИЛИ ДИАБЕТ (ПО МОЕМУ ПРАВИЛЬНО ЕГО НАЗВАНИЕ ГИСТАЦИОННЫЙ)

№51144 Поставили диабет (по моему правильно его название гистационный)
Катерина Жен., 31 лет. Россия Москва
Врач назначила колоть инсулин, 3 рада по 2маленьких деления в 100 мл шприце. Сахар сал скакать еще больше, если без инсулина было самое высокое после еды через час 8. то сейчс до 10,5 допрыгивает. Позвонила врачу сказала об этом, она назначила увеличить дозу в два раза и сказала что организм требует увеличения дозы. Что делать, где гарантия что еще через неделю мне не надо будет еще повысить дозу? Кто даст гарантию что я не привыкну, и что когда родится малыш. я вообще не стану диабетиком??? Помогите...нужно ли консультироваться у другого врача или так бывает и это правильно?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Вас "посадили" на инсулин-то уже фактически признали диабетиком.Мы можем Вам помочь справиться с этим.так как регуляция уровня сахара-это проблема нервной и эндокринной систем.А их можно нормализовать при комплексном-информационном подходе - аппарат Минитаг + психотерапия.Лечебная программа разрабатывается индивидуально после обследования в нашем центре.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Ваша проблема может быть решена с помощью висцеральной хиропрактики. Не затягивайте время пока инсулином не убили окончательно островки Лангергаса. Наш тел. 346-15-10,346-15-11. С уважением А. Огулов.