НИЗКИИ ГОРМОН РОСТА

№530180 низкии гормон роста
анна Жен., 26 лет. россия железнодорожный
здравствуйте.скажите пожалуйста моему сыну 1г2мес.мы сдали кровь на гормоны у нас 6,7.мой ребенок замедлелся в росте и ввесе с 7мес,сейчас мы весим7500 рост65см в остальном ребенок развивается по годам.врач выписал нутрини энержи.скажите что каие овощи фрукты можно давать для того чтоб у ребенка поднимался гормон роста
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
6,7 - это что? какой гормон? Напишите анализ полностью, вес и рост при рождении.