ЛИШНИЙ ВЕС ДЕВОЧКИ 9 ЛЕТ

№53355 лишний вес девочки 9 лет
Индира Жен., 36 лет. Россия Москва
Дочке 9лет. вес почти 34кг при росте 128 . Умеренно ест, подвижна и пластична, булками и сладостями не увлекается,может себя ограничить в еде....Но девочка полная и плохо берет в росте. В 5 лет сдавали кровь на сахар(ответ отрицательный) ,были у эндокринолога на приеме...вроде все было хорошо.Но мы продолжаем набирать вес. Посоветуйте, пожалуйста ,какие мне предпринять действия. Заранее благодарна
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на комплексное обследование-надо найти причину.Тел.532-29-43
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
В первую очередь нужно нормализовать функцию печени. Расторопша намолотая по 1 ч.л. в еду 3 р в день - 1 месяц, лецитин по 1 ч.л. 2 раза в день в еду. Топинамбур для нормализации сахара в крови по 1 ч.л. 3 раза в день в еду (либо инулин-форте). Самое главное пересмотрите содержимое вашего холодильника, если не вы, то кто ей еще поможет?