ПОИСК ПО САЙТУ:
ЩИТОВИДКА У МУЖЧИНЫ
татьяна Жен., 64 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
18.12.2011 02:13
Уважаемый доктор! Сыну написали в диагнозе следующее:« признаки диффузных изменений паренхимы щитовидной железы по типу хронического тиреоидита». Ему 31 год. Следует ли из этого диагноза необходимость какого-то активного лечения и насколько это «хронически»? Заключение сделано на основе УЗИ. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

