ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Волосы на теле у ребенка 1.5 года не проходят
ВОЛОСЫ НА ТЕЛЕ У РЕБЕНКА 1.5 ГОДА НЕ ПРОХОДЯТ
Юлия Жен., 36 лет. Владивосток
Зарегистрированный пользователь
15.01.2012 09:57
Добрый день. У моей дочери с рождения волосы на спинке, ручках и немного на ножках. Волосы черные, единичные, но их много. Сначала были мягкие, но со временем стновятся жестче, теперь их точно не назовешь пушком. Сейчас нам уже 1.5 года, а эти волосики становятся все длиннее (некоторые по 1-2 см) и заметнее. Обращались к врачу в год, сказала, не переживать, а наблюдать динамику. Что вы нам можете посоветовать? Заранее благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

