ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / перхоть и выпадение волос после родов
ПЕРХОТЬ И ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС ПОСЛЕ РОДОВ
Линда Жен., 23 лет. Россия Курск
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2012 13:45
здравствуйте.я родила в августе.грудью кормила 1 месяц,месячные пришли в декабре и в начале января(28 дней).во время беременности принимала поливитамины,фолиевую кислоту,йодомарин,был сильно снижен иммунитет после орви,лежала в больнице(срок был 11 недель),кололи цефозалин,потом имуноглобулин и аскорбиновую кислоту,фенюльс,гормоны были в норме,после родов на неделю легла в больницу с эндометритом и лактостазом,кололи но-шпу,окситоцин.потом свечи с ихтиолом после выписки.после всего этого принимала линекс.через 4 месяца после родов началась перхоть,потом местами чешуйки стали около 6 мм,похоже на себорею,и очень сильно выпадают волосы,хвост стал раза в два тоньше,боюсь расчесываться лишний раз.подскажите что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

