ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№544063 планирование беременности
Евгения Жен., 25 лет. Новосибирск
Добрый день, подскажите пожайлусто, планирую беременность, при обследовании обнаружен ттг5,53, назначили пить три месяца эутирокс 50, сдала анализ ттг 1,33, т4 - 20,1, аттпо- 556,0.., возможно ли при таких показаниях забеременеть.., еще принимаю йодомарин 200... Спасибо..
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Можно. ТТГ хороший. Во время беременности держите ТТГ не выше 2 - 2,5, принимайте йодомарин 200 всю беременность и кормление грудью.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Да, все хорошо.