САХАРНЫЙ ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ?

№54774 Сахарный диабет излечим?
Василий Муж., 22 лет. Украина Винница
Мне 22 года. В 18 лет заболел сахарным диабетом из-за полученного стресса (сдавал курсовую работу). Диагноз: сахарный диабет 1-го типа, средней тяжести. Использую инсулиновую терапию, 4 укола в день.
Вопрос:
1. Имеются ли способы излечится от этой болезни, так как с рождения я был здоровым?
2. Какие имеются способы лечения этой болезни, уменьшающие постоянный прием инсулина?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Василий!
Попробуйте лечение методом гомеопатии. Подробности, о гомеопатии о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В классической медицине-ответа нет.Точнее-всю жизнь на игле.Мы можем помочь (есть опыт),но из-за удаленности -это проблематично.