ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОБОЧНЫЕ ПОСЛЕ ГКС
Ирина Жен., 43 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2012 21:26
Я принимала метипред 7 недель + 24 дня снижения по 6 таблеток. Подскажите, такое побочный эффект как синдром Кушинга проходит? В какой срок нормализуется гормональный фон? Я уже месяц не принимаю, а вес продолжает увеличиваться. Начался остеопороз. Бывали случаи, что свои гормоны не восстанавливаются?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

