МОИ ДИАГНОЗЫ

№568002 Мои диагнозы
Елена Жен., 23 лет. Россия Кыштым
Здравствуйте!Я наблюдаюсь в областной больнице г.Челябинска.У эндокринолога.Мне ставят диагнозы:ЭКО 3 ст,Гипотоламический синдром с нарушением жирового обмена,НМЦ гр.риска СД.Скажите ,пожалуйста,что все это значит?А еще проходя узи у гинеколога мне сказали,что у меня синдром поликистозных яичников.Насколько это страшно?Назначили лечение:Диета 1600 ккал/сут,Диане-35 по схеме,Резалют про 1т*3р/день-я мес,Сиофор 850 1т*3р/сут во время еды
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
ЭКО - Экзогенно-конституциональное ожирение. НМЦ - нарушение менструального цикла. Группа риска по развитию сахарного диабета. Главное для вас - нормализация массы тела. Назначения все правильные, но диета и физические упражнения - основное.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена. Напишите рост, вес и анализы половых гормонов и витамина Д