ПОИСК ПО САЙТУ:
БРОСАЕТ В ПОТ
Лариса Жен., 39 лет. Оренбург
Зарегистрированный пользователь
09.04.2012 15:20
Около месяца назад появилось такое состояние: внезапно возникает потливость, просто в течение нескольких секунд накатывает пот, становится жарко, появляется слабость и предобморочное состояние. Потом в течении минуты примерно -проходит. С гинекологией всё в норме. Как определить с чем это связано и какие анализы посоветуете сдать? Такие состяния возникают несколько раз в течении дня. Если подозрения на сахарный диабет-прошу учесть мое слишком стройное телосложение: рост-168 см., вес - 52 кг.
Направление на какие анлизы попросить в первую очередь?
Направление на какие анлизы попросить в первую очередь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



