БРОСАЕТ В ПОТ

№571389 бросает в пот
Лариса Жен., 39 лет. Оренбург
Около месяца назад появилось такое состояние: внезапно возникает потливость, просто в течение нескольких секунд накатывает пот, становится жарко, появляется слабость и предобморочное состояние. Потом в течении минуты примерно -проходит. С гинекологией всё в норме. Как определить с чем это связано и какие анализы посоветуете сдать? Такие состяния возникают несколько раз в течении дня. Если подозрения на сахарный диабет-прошу учесть мое слишком стройное телосложение: рост-168 см., вес - 52 кг.
Направление на какие анлизы попросить в первую очередь?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на сахар и на гормоны - ТТГ, св.Т4, кортизол, пролактмн. Если анализы в пределах нормы - обратитесь к терапевту, к неврологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сахар и на гормоны - ТТГ