ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!
Динара Жен., 31 лет. Казахстан Шымкен
Гость (не зарегистрирован)
18.05.2012 21:06
Разъясните пожалуйста, ТТГ- 2.7((0.5-4.1) АТ к ТПО-397(не более35) ФСГ-48.6(1.37-10) ЛГ-23(1.68-15) Эстрадиол-20(26.5-161.2).Принимаю Л-тироксин-50. Нет левого яичника(по причине эндометр кисты), на правом - киста 1.5 мм,очаг в полости матки.Очень хотим ребенка!Не безнадёжна ли я? Заранее премного благодарна!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

