У ДЕВОЧКИ 6,5 ЛЕТ ИНОГДА СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ ПОТА. НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?
Галина Жен., 45 лет. Россия Сочи
1. 6,5 лет
2. Инфекция мочевыводящих путей, ларингит, ОРВИ, ангина
3.Уже дважды почувствовала сильный запах пота из подмышечных впадин
4. здорова
5. нет
6. нет
7. Нужна ли консультация эндокринолога или другого доктора?
Если ответ еще актуален, то очный доктор - педиатр, гинеколог или эндокринолог, тут это совершенно все равно - может оценить, соответствует ли стадия развития по Таннер возрасту ребенка. Если соответствует, то ваша проблема не связана с эндокринными заболеваниями (в противном случае речь будет идти об исключении ППР).
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения