ТЕРЕОТОКСИКОЗ ПРИ УДАЛЕННОЙ ЩИТОВИДКЕ

№611624 тереотоксикоз при удаленной щитовидке
Анна Жен., 23 лет. Николаев
Добрый вечер!
Нахожусь сейчас в панике!
10 мая 2012 была полносью удалена щитовидка!Заместительную терапию эутирокс назначали только через месяц уровень ТТГ перед приемом 20
5 дней 50,5 дней 75 и 20 дней по 100 контроль анализов и ТТГ=16
,врач назначает дозу 125 и контроль анализов через 2 месяца,вот сегодня получила ответ ТТГ=0,0173 и теперь не знаю что и думать ,завтра праздник выходной а за ним суббота и воскресенье соответственно к врачу попаду только в понедельник,если можете подскажите не знаю что и делать какую дозу сейчас пить и что это у меня такое не могу найти никакой информации кроме тереотоксического кризиса,но пишут что он наступает только если гормоны не в норме перед оперцией .Обнаружили тереотоксикоз в декабре 2012 ,ТТГ-)0,008 лечение тиразолом и перед опрецией ТТГ=5,6.Хотели удалять не всю,но увы при самой операции ,как врач сказал оставлять было нечего все в узлах в кистах
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Не бойтесь, никакого криза у вас не будет. Просто уменьшите дозу до 100 проконтролируйте ТТГ через 1,5 месяца.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Не пугайтесь, не критично. Снижайте дозу до 100 мкг, через 1,5 - 2 месяца - контроль ТТГ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения