СИЛЬНОЕ ПОТЕНИЕ

№613457 Сильное потение
Ольга Муж., 29 лет. Сочи
Добрый день. Проблема в том, что у меня сильно потеют ноги (плохо пахнут), и тело выделяет какой-то специфический запах. Это происходит, когда я нахожусь на работе, при этом не потею, не нервничаю, дома такого нет. Каждый день мою ноги 2 раза в день, утром и вечером, мажу кремом от потения 911, сыплю в обувь порошок 5 дней, начала парить ноги на ночь чистотелом, но эффекта особого не вижу. Подскажите с чем это может быть связано. К какому врачу необходимо обратиться?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны - ТТГ, св.Т4, тестостерон, эстрадиол, кортизол. Если анализ в норме, обратитесь к дерматологу, если нет - к эндокринологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени