ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / ТТГ и планирование беременности
ТТГ И ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Екатерина Жен., 25 лет. Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
11.12.2012 17:36
Здравствуйте! Сдала кровь на гормоны. ТТГ=3.15(0.4-4.0), т3общий=1.91(1.26-2.64), т4общий=125(66-160). Эндокринолог сказада, что ттг на верхней границе и это плохо. Хотела назначить эутирокс, но потом сказала, что все таки не нужно его пить. А я тепперь переживаю. Узи щитовидки без паталогии. При таком ТТГ вы бы назначили пить эутирокс во время планирования первой беременности? Или не стоит переживать? Заранее очень благодарна!!!!!!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

