ТТГ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№646856 ТТГ при беременности
Sofi Жен., 30 лет. Ukraine Odessa
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Беременность 30 недель - на фоне приема эутирокс 25 мкг анализы ТТГ - 1,0 при норме для берем. 0,2 - 3,5, тироксин свободный т4 1,3 - при норме 0,8 - 2,0, Нужно ли мне доводить прием эутирокса до 50 мкг в день ? Просто последнее время чувствую себя раздражительно - не пойму может из-за приема этого гормонального препарата эутирокс. Принимаю уже больше месяца. узи норм.
Спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Sofi, у вас отличный ТТГ, дозу менять не надо. Ваше самочувствие не из-за эутирокса.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Софи, обследуйтесь у психотерапевта или пересдайте ТТГ