НЕ НАБИРАЮ ВЕС

№663741 Не набираю вес
Амина Жен., 17 лет. Россия Махачкала
Здраствуйте. Мне 17лет рост 171вес 46кг. Обращалась к диетологу сказали при таком росте вес критический. Сказали обратиться к вам. Подскажите пожалуйста от чего это может быть?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Амина, Вам необходимо ОЧНОЕ обращение к эндокринологу и обследование. Напишите цифры половых гормонов и гормонов щ.ж.