ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Динамика повышения сахара крови
ДИНАМИКА ПОВЫШЕНИЯ САХАРА КРОВИ
Лариса Потапова Жен., 51 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
10.03.2013 21:47
У меня АИТ; сахар всегда был в норме,в сентябре 2012 г. сахар был - 5,2; в ноябре 5,4; в марте 2013 г. стал уже 6,0. Это меня очень беспокоит. Хотя клинических признаков диабета у меня вроде нет. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

