РЕЗКОЕ СНИЖЕНИЕ ТУРГОРА КОЖИ

№675608 Резкое снижение тургора кожи
Юлия Жен., 40 лет. Москва
Здравствуйте!
Наблюдают резкое снижение тургора кожи (провисание) и обильное выпадение волос в течении года. Снижение либидо. Никакие препараты для волос не помогают. Грибковых и иных инфекций нет. Гормоны щитовидной железы в норме. Основные женские гормоны в первой фазе цикла в норме. Гинекология в норме, все мазки и цитология. КАК и развернутая биохимия в норме. Я постарела за год на 10 лет. Что это? Такое чувство, будто у меня кончился эстроген.
Как обследоваться? Может я что-то упустила.
Подскажите, просто отчаяние...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юлия. Найдите возможность показать сканы анализов.