ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Здравствуйте!У моей жены диабет2
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МОЕЙ ЖЕНЫ ДИАБЕТ2
gennadi Жен., 53 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
27.03.2013 22:18
Сахар последнее время держится на уровне 9-10. Принимает Диабетон по 1 таблетке 3 раза в день, а сахар не снижается. Может ей стоит перейти на инсулин или поменять лекарство.Если перейти на инсулин,то колоть нужно будет всю оставшуюся жизнь?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

