ПОИСК ПО САЙТУ:
ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА. ТТГ
Антон Муж., 16 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
21.04.2013 20:46
Здравствуйте. В конце прошлого года я сдавал анализ на ТТГ резулльтат показал 4.2. эндокринолог сказала что ничего страшного. Это «немного выходит за норму». Ничего для снижения этого гормона она не назначила. выписала только «йодомарин» для профилактики и всё. Мне 16 лет, почти 17 (буквально через месяц). Мой рост - 168см, Вес - 47кг. Для 17 лет это очень низкий вес. Никаких анализов кроме ТТГ я не сдавал. Скажите можно ли попросить эндокринолога назначить мне какие нибудь дополнительные анализы? если да то какие (просто я уверен что когда пойду на прием, а это будет скоро, то врач снова ничего больше не назначит, т.к. это уже проверено.)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

