ПРЫЩИ НА ЯГОДИЦАХ РАСТЯЖКИ И НА ЛОПАТКАХ

№719140 Прыщи на ягодицах растяжки и на лопатках
Маргорита Жен., 23 лет. Россия Москва
Пол женские возраст 23 состояние нормальное симптомов никаких нет приливы только жары беспокоят прыщи и растяжки на ягодицах и лопатках на спине задыхаюсь иногда по ночам и ноги сводит тоже ночью а днем нормально себя чувствую. Что это может быть что делать ? [IMG]http://s017.radikal.ru/i426/1308/2a/9d249b764127.jpg[/I
MG]
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вам лучше обратиться к врачу очно и обследоваться: УЗИ щитовидной железы, яичников, надпочечников, анализ на гормоны - ТТГ, Т4, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, пролактин, кортизол.