ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО СО МНОЙ?
Эльвира Жен., 22 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
15.10.2013 15:52
Здравствуйте! У меня странное состояние, днем хочу спать, ночью не могу уснуть, волосы выпадают, месячные прекратились, кожа сухая. Самостоятельно сделала узи щитовидной, в норме, сдала ттг- 2,370, т4 (своб) - 13,50, т3 (своб) -3,04. Записалась к врачу на пятницу, но уже переживаю. Что это может быть? Почему т3 (своб) ниже нормы?Большое спасибо за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

