РАЗЬЯСНИТЕ .ПОЖАЛУЙСТА

№739234 Разьясните .пожалуйста
Елена Жен., 39 лет. Украина Донецк
Здравствуйте .У меня АИТ с гипотирозом Хотела бы пропить витамины для волос перфектил .но где-то прочитала ,что их надо аккуратно пить больным со щитовидкой .Что Вы скажите по этому поводу и может вы посоветуете какие то другие витамины ?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Можете принимать
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
витамины не противопоказаны при АИТ