ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / ТТГ при планировании беременности
ТТГ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ
Наталья Жен., 26 лет. Омск
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2013 13:17
Здравствуйте!скажите пожалуйста,планируем беременность второй год,основные анализы все в норме,трубы проходимы,спермограмма в норме,совместимы по посткоитальному тесту, овуляция присутствует,инфекции нет, гормоны в норме,единственное,что меня смущает в гормонах-это ТТГ, который у меня 4,5 при норме до 4,8.Часто встречаю, что для беременности необходимо 2,5!ни один врач на этот показатель не обратил внимание!нужно ли понижать ТТГ, или с такими показателями спокойно беременеют?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



