ДИСФУНКЦИЯ ЯИЧНИКОВ

№75639 дисфункция яичников
Татьяна Жен., 28 лет. Москва
В 13 лет начались месячные и постоянно не регулярно, задержки были неделями. После первых родов у меня месячные начались когда ребенку было 4 месяца, и шли почти месяц, потом прекратились, небыло около полутора месяца и снова пришли на месяц, обратилась к врачу, она направила на УЗИ и там обнаружили на стенках матки какието кусочки точно непомню название, врач УЗИ сказала что лучше сделать чистку а сама гинеколог посоветовала Новинет, в течение полугода приема Новинета месячные востановились, но я поправилась на 30 кг, бросила прием Новинета, месячные прекратились и по новой стали идти когда хотят и сколько хотят, самый большой перерыв когда месячные не наступали было 3 месяца. Врач так и не смогла помочь мне восстановить цикл. И не раз меняла мне прием противозачаточных таблеток, но я так же продолжала набирать вес. Захотела забеременить второй раз, но так и не получалось в течении 2 х лет, пошла к врачу выявили Эндометриоз, дала кучу бумажек, должна была сдать кучу анализов, но из-за болезни сына вовремя так ничего и не сдала, прошло полгода, я узнала что беременна, роды прошли отлично. Врача гинеколога сменила, так как старый врач удивлялась как я могла забеременить с Эндометриозом. Сейчас у меня опять месячные не регулярные, таблетки противозачаточные пить уже боюсь, похудеть так и не получается, чтобы я не делала, после вторых родов я успела за полгода набрать еще 15 кг, я незнаю что мне уже и делать, помогите доктор. Хочу стать нормально и красивой, пусть не такой как в 18 лет, но хотябы киллограм на 40 меньше и с регулярными месячными.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Попробуйте лечение методом гомеопатии. Подробности о гомеопатии, можете посмотреть на сайте