ПОДОЗРЕНИЯ НА ГИПОТЕРИОЗ?????

№756766 Подозрения на гипотериоз?????
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. У моего ребенка подозрения на гипотериоз, нам 5 месяцев мы весим 5980 65 см. Примерно в 3 месяца наш педитр заметила что у нас высунутый язык, педиатр отправила нас сдать ТТГ и Т4, анализы оказались в норме, мы очень плохо набираем вес последний месяц набрали 200 гр, другие месяцы по 500, первый 1100, у нас запоры по 2,3 дня и высунутый язык, все остальное у ребенка прекрасно он улыбаеться иногда даже закатывается от смеха, переворачиваеться, опирается на ладошки, держит игрушки, вообщем развитие совпадает с нормальным есть ли повод волноваться, может просто длинный язык который мешает кушать?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если нервно-психическое и физическое развитие ребёнка соответствует возрасту и тем более ТТГ и Т4 в норме, это не гипотироз.