ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ
№765141 Помогите расшифровать анализы на гормоны
Elena Жен., 37 лет. Balti
17.02.2014 19:19
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на гормоны
Prolactin 8,05 ng/ml
TSH 0,735 ulU/ml
T4 95,2 nmol/L
TPO <10.0 iu/ml
Также прилагаю узи щитовидной железы.
http://i062.radikal.ru/1402/39/f7c23e4062bf.jpg

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Функция щитовидной железы в норме. Узлы требуют наблюдения. повторите УЗИ через 3 месяца.
Время создания: 18 Февраля 2014 12:34