ГИПОТЕРИОЗ ВПЕРВЫЕ ВЫЯВЛЕННЫЙ

№800597 Гипотериоз впервые выявленный
Ирина Жен., 43 лет. Украина Херсон
Добрый день, мне 43 года, вес 90кг, анализ крови показал ТТГ 3,4, Т3 2,3, Т4 91,6, по УЗИ ЩЖ: контуры нечеткие, неровные, структура диффузно-неоднородная, соответствует АИТ, в обеих долях лоцируется множество коллоидных кист Д 0,3-0,7 см (5-6 слева, 3-4 справа), размеры перешеек 0,6 см, левая доля 5,1*2,4*1,9 см, правая доля 5,6*2,3*1,8 см, объем левой доли 12 см.куб., правой доли 12 см.куб., общий 24 см.куб. Нужно ли принимать эутирокс?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вы привели только один анализ и одно УЗИ. Неизвестны предыдущие результаты, проводимое лечение, фоновая патология, анамнез. Возможно, это действительно АИТ, но без уровня АТ-ТПО сказать точно нельзя. Поэтому заочно и не назначается лечение, обратитесь очно.