ПОМОГИТЕ С РЕЗУЛЬТАТАМИ УЗИ...
№803790 Помогите с результатами Узи...
Иван Муж., 43 лет. Россия Москва
17.08.2014 02:11
Добрый вечер .. Делал узи ... Дело в том что лет 5 назад делали знакомому операцию на печени... Был эхнаког... Прошло все успешно... Недавно делали на печень узи... Результаты : печень : размеры не увеличены, толщина левой дольки 6,6 см..квр правой доли 14.7 см... Контуры : ровные .. Эхогенность - повышенная . Структура - изменена. Печеночные вены- не расширины . Очаговые образования ... Опред : гипоэхоген в правой доле . Дополнительно : участок . В s-6 - 2.5 см мелкими гиперэхогенными включениями... Что это значит? Какая опасность?? После узи сказали что все в норме

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Патологий на УЗИ нет!
Это Ваше УЗИ? Не очень ясна причина. Жалобы?
Время создания: 17 Августа 2014 20:25
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обратитесь к гастроэнтерологу.
Время создания: 17 Августа 2014 21:13
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Данный вопрос лучше адресовать гастроэнтерологу.
Время создания: 18 Августа 2014 14:14