ПОМОГИТЕ С РЕЗУЛЬТАТАМИ УЗИ...

№803790 Помогите с результатами Узи...
Иван Муж., 43 лет. Россия Москва
Добрый вечер .. Делал узи ... Дело в том что лет 5 назад делали знакомому операцию на печени... Был эхнаког... Прошло все успешно... Недавно делали на печень узи... Результаты : печень : размеры не увеличены, толщина левой дольки 6,6 см..квр правой доли 14.7 см... Контуры : ровные .. Эхогенность - повышенная . Структура - изменена. Печеночные вены- не расширины . Очаговые образования ... Опред : гипоэхоген в правой доле . Дополнительно : участок . В s-6 - 2.5 см мелкими гиперэхогенными включениями... Что это значит? Какая опасность?? После узи сказали что все в норме
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Патологий на УЗИ нет!
Это Ваше УЗИ? Не очень ясна причина. Жалобы?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обратитесь к гастроэнтерологу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Данный вопрос лучше адресовать гастроэнтерологу.