У МЕНЯ РАК И Я БЕРЕМЕННА

№806051 у меня рак и я беременна
Юлия Жен., 38 лет. Россия Калининград
Здравствуйте,у меня рак щитовидной железы и я забеременела,в тот момент когда готовилась к операции,я отказалась от операции и сохранила беременность, Срок 4 месяца, последние анализы показывают, Т4 свободный-11.9 (месяц назад был 14.5 ), ТТГ-2.35 ( месяц назад-2.03 ), АТ-ТПО 19.9 ( месяц назад 21.7 Скажите пожалуйста, как могут меняться результаты анализов в моем случае, и что мне можно принимать ( может какие то народные средства ), что бы облегчить гормонам такую нагрузку во время беременности, За ранее спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Результаты анализов отражают функцию щитовидной железы, а не развитие опухолевого процесса. Контролируйте ТТГ и Т4 ежемесячно. Принимайте йодомарин. Посоветуйтесь со своим врачом по поводу приёма тироксина.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
На ребенка эти показатели не влияют. Укажите классификацию по шкале метастазов и др. данные.