ТИРЕОТОКСИКОЗ

№808814 тиреотоксикоз
Люба Жен., 49 лет. Россия Берёзово
можно ли принимать акулий жир при тиреотоксикозе
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Простите, а с какой целью собрались его принимать? Если верите каким-то рассказам о его лечебных эффектах, то Вас ввели в заблуждение умелой рекламой.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Тиреотоксикоз лечится тиреостатиками - мерказолил, тирозол и др. Диета не требуется, так что можете есть любой жир - хоть акулий, хоть крокодилий, если вам нравится такая пища.