ПОМОГИТЕ
№809927 Помогите
Екатерина Жен., 33 лет. Россия Нижний Новгород
17.09.2014 18:11
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина мне33 года, я сделала узи щитовидной железы заключение: эхоскопические нерезко выраженные диффузные изменения щит.железы по типу АИТ. Признаки двухсторонней лимфоаденомопатии в параюгулярных зонах. А анализы показали: ТТГ:2,57 Т4:13,7 Т3:4,20 АТПО:87,3. Хотелось бы знать, можно ли с такими результатами лечится интерферонами?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
АИТ при нормальной функции щитовидной железы в лечении не нуждается. Интерферон ничего не даст, это не вирусное заболевание.
Время создания: 17 Сентября 2014 23:10