УЗЕЛ.ГАРМОНЫ
№812631 узел.гармоны
марина Жен., 26 лет. санкт-петербург г.сертолово
01.10.2014 13:40
здравствуйте,помогите разобратся.
щитовидная железа не увеличина контур ровный,в правой доле гипоэхогенный узел,размер:11*7*6мм в структуре узла кальциноты до 1мм.
ТТГ-1,698
Т4-14,612
что делать с узлом,и в порядке ли гармоны?
я кормящяя мама.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Гормоны в порядке. Все узлы более 10 мм подлежат обязательной пункционной биопсии. Сделайте биопсию. Грудное вскармливание не противопоказано.
Время создания: 01 Октября 2014 19:28