УЗЕЛ.ГАРМОНЫ
№813000 узел.гармоны
марина Жен., 25 лет. санкт-петербург г.сертолово
03.10.2014 09:17
здравствуйте,помогите разобратся.
щитовидная железа не увеличина контур ровный,в правой доле гипоэхогенный узел,размер:11*7*6мм в структуре узла кальциноты до 1мм.
ТТГ-1,698
Т4-14,612
что делать с узлом,и в порядке ли гармоны?
я кормящяя мама.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Гормоны в норме. С узлом - обратиться к врачу очно, сделать пункционную биопсию. Кормление ребёнка не является противопоказанием.
Время создания: 03 Октября 2014 17:34