КОНСУЛЬТАЦИЯ

№815557 Консультация
AYGULCHIK Жен., 32 лет. Россия Елабуга
Здравствуйте.Хотелось бы узнать какое лечение мне необходимо?к своему доктору ещё не попала...результат УЗИ щетовидной железы с ЦДК.
Общий объём(СМ3):6,1 Нормативный объём(см3):до 18
Перешеек 2,5мм,структура неоднородная
Правая доля:форма и положение обычное
ширина 12мм,толщина 16мм,длина 36мм,V 3,3см3
Контуры:ровные, чёткие
Структура:однородная
НаЦДК кол-во эхо-сигналов снижено.
Линейная скорость кровотока 13см/сек.

Левая доля:форма и положение обычное
ширина 12мм,толщина 15мм,длина 33мм,V2,8 см3
Эхогенность:смешана
Контуры:ровные, чёткие
Структура:неоднородная,представлена чередующимися участками повышенной и пониженной эхогенности, имеется гипоэхогенное узловое образование 7,5x4,5мм.
Имеется склонность к склерозированию обеих долей.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: АИТ со склерозированием боеих долей.

Вторые роды в2012 году.были судороги.Сейчас рост 171см, вес 68кг. быстрая утомляемость,раздражительность .Волосы выпадают, кожа сохнет,сильно отекает лицо.По утрам немеют пальцы рук.
До узи ходила к психотерапевту .назначил : адаптол 2 раза в день, и магний Б6 3рзза в день.сейчас пью.
ЕСЛИ МОЖНО: ОБЪЯСНИТЕ и назначте лечение!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Гормоны проверяли?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Сдайте анализ на гормоны: ТТГ, Т4, АТ-ТПО.
2. С результатом анализа и УЗИ обратитесь к эндокринологу.