ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ

№817143 Плохое состояние
Люда Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте!Помогите разобраться с моим состоянием.Мне 30 лет,кормящая мама.Имею хронические заболевания:врождённый порог сердца,аутоимунный тиреодит и гипотериоз.Принимаю Л-тироксин 50.
Последние полтора месяца беспокоят такого рода приступы:
Внезапные «приливы» жара к голове,резко «уходила земля» из под ног,потеря ориентира,пропадает пульс, а затем резкое серцебиение до 140 ударов,дрожь в теле,сильный озноб(очень сложно согреться),расстройство желудка. Сейчас в течение дня бывают головокружения. Подобные ситуации случались и на улице и дома. Врачи скорой разводят руками и говорят обследоваться. Сдала много анализов,проверила сердце. Все склоняются, что проблемы в части эндокринологии.
Анализы:
ТТГ-3,86 (1,8-4,2)
Т3 свобод-3,86 (1,8-4,2)
Т4 свобод-12,1 (11,1-24,1)
Анти ТПО-113 (0,0-35)
Гликозированный гемоглобин-5,20% (4,80-5,90),29,51 Ммоль
Инсулин-6,4 (2,6-24,9)
С-пептид -1,40 (0,37-1,47)
Глюкоза-3,7
Обнаруживалась глюкоза в моче разово,потом её не было.
Также мочевина обнаруживалась в крови.
Скажите есть ли смысл делать УЗИ щитовидной железы(будет ли она информативно в период грудного вскармливания)?Какие ещё обследования необходимы?Могут ли быть вызваны подобные состояния действительно щитовидной железой?(или же это может быть что-то иное-например сосуды головного мозга и тдд).Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не думаю, что щитовидная железа повинна в Вашим состоянии.

Что за порок сердца у Вас?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ваши жалобы с щитовидной железой не связаны.