ПУЛЬС В ПОКОЕ 90-100 КОГДА НАЧИНАЮ ХОДИТЬ ТО РЕЗКО ПОДСКАКИВАЕТ ДО 130-140!

№819704 Пульс в покое 90-100 когда начинаю ходить то резко подскакивает до 130-140!
Зоя Жен., 26 лет. Россия Всеволожск
Здравствуйте!Мне недавно сделали операцию на почку,после этого у меня появилось частое сердцебиение в состоянии покоя от 80 до 90 ударов в мин,когда начинаю ходить пульс 120,130 уд.в мин!По кардиограмме только тахигордия,узи сердца пролапс метрального клапана 0-1 степени кардиолог говорит что с сердцем всё впорядке!Я пошла к эндокринологу и сдала анализы на гормоны за ответами сказал придти 5-го ноября и 6 -го на узи щитовидки!Поставил диагноз под вопросом Тиериотоксикоз и ДУЗ!Но я уже не знаю что делать мне с каждым днём всё хуже и хуже сердце калотится как сумашедшее именно когда встаю с кровати и начинаю чтони будь делать когда лежу то успокаивается,каждый день худею всё больше до операции весила 49кг на сегодняшний день я вешу 46кг200гр а вчера взвешивалась 47,700 за сутки ушёл 1кг,температура постоянно 37,2,сильно сушит во рту и губы особенно ночью,по ночам то потею очень сильно то бывает что не потею,в облости щитовидки внутри чувство жжения,иногда повышается давление мои нормы 120/80 как начинаю ходить то стало повышатся 130/80,постоянно хочется плакать(устала очень от этого состаяния(очень тяжело!Неужели щитовидка даёт такие симптомы?Что сделать чтобы облегчить своё состояние до ответов анализов?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сегодня 4 число, 5 ноября уже завтра. Если по анализу тиротоксикоз подтвердится, а скорее всего он действительно есть, вам назначат лечение тиростатическими препаратами и всё будет хорошо.