ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!
№822800 Помогите разобраться!!
Елена Жен., 23 лет. Россия Москва
18.11.2014 10:02
T3 свободный 3.97 пг/мл норма-2.38 - 4.37
2 Т4 свободный 1.21 нг/дл норма 0.80 - 2.10
3 ТТГ (Тиротропин) 1.040 норма мкМЕ/мл 0,270-4,200
МАРКЕРЫ АУТОИММУННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
4 АТ-ТГ 18/11/2014 379.3 ++ МЕ/мл норма 0 - 115
5 АТ-ТПО 15.14 МЕ/мл норма 0 - 34
Что необходимо предпринять?Узи щитовидки делала более полгода назад- норма

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну и в анализах норма, можно сказать...
Или Вас антитела напугали? =)
Время создания: 18 Ноября 2014 14:25
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ничего не надо предпринять. Контроль УЗИ и ТТГ через 6 месяцев.
Время создания: 18 Ноября 2014 17:36