ГИПЕРЭХОГЕННЫЙ УЧАСТОК БЕЗ ЧЕТКИХ КОНТУРОВ В ПРАВОЙ ДОЛЕ ЩИТ. ЖЕЛЕЗЫ

№824831 Гиперэхогенный участок без четких контуров в правой доле Щит. железы
Елизавета Жен., 33 лет. Екатеринбург
ДОбрый день. У ребенка 7 лет, мальчик, по результатам УЗИ щит. железы сделали заключение:
Гиперэхогенный участок без четких контуров в правой доле Щит. железы размером 4,5-3,1*2,8 мм. Очаговое изменение структуры правой доли. Подскажите это может означать злокачественную опухоль. Заранее благодарю
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ничего нельзя ни исключить, ни подтвердить. Идите в поликлинику, обследуйтесь.