РЕЗКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ТТГ

№973211 Резкое изменение ТТг
Елена Жен., 39 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте.
Я Елена, пол женский, 38 лет.
В марте ТТг был 9,02 мкМЕ/мл, АТ >1000.00 Ед/мл, врач добавил дозировку эутирокса с 50 до 100, в мае ТТг 0. 026 мкМЕ/мл, врач уехал, подскажите мне принимать эутирокс 100 или 75 гр, или вообще перестать принимать?
Спасибо.
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Елена, сейчас несколько дней (буквально дня 3) можно препарат не принимать вовсе, а потом возобновите прием эутирокса, но лучше в меньшей дозе - 75 мкг.