ПРОЛАКТИН!
№826397 пролактин!
вероника Жен., 26 лет. россия шимановск
04.12.2014 10:31
Как правильно сдавать анализ на пролактин??? Может ли выпадение волос зависить от пролактина, подскажите пожалуйста!
ттг, т4 и узи в норме!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Сдать анализ крови из вены на пролактин
2. Маловероятно
Время создания: 04 Декабря 2014 16:02