САХАР КРОВИ

№829913 Сахар крови
Ольга Жен., 33 лет. Саратов
Здравствуйте, доктор! Пять лет назад на последних неделях беременности мне уставили гестационный диабет, помню, что после приёма глюкозы сахар был 11. Лекарств не принимала, сахар крови снизился до нормы при ограничении углеводов. С тех пор я сахар и сладости не употребляю совсем, только в виде фруктов. Раз в полгода сдаю кровь из пальца - бывало, значения глюкозы доходили до 5,3. Мой вес постоянен - 52 кг при росте 156см. Вчера сдала кровь на гликизированный гемоглобин, результат 5,9 при референтном значении 4,5 - 6,3. Прокомментируйте, пожалуйста. Всё время боюсь что-нибудь упустить. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ольга, неужели нужны консультанты, чтобы определить, что 5,9 находится между 4,5 и 6,3?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В результате ничего не зашифровано. Всё видно - в пределах референсных значений.