ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ БИОПСИИ УЗЛА
№838214 Помогите расшифровать результаты биопсии узла
Евгения Жен., 28 лет. Россия Новозыбков
05.02.2015 16:58
Здравствуйте! В правой доле щитовидной железы анэхогенное образование 0,9*0,5 см с гиперэхогенным включением. Цитологическое заключение: образование правой доли 0,9*0,5 см: материал кровеобильный. Предположительно: зоб, преимущественно клеточный с лимфоидной инфильтрацией. Это не означает онкологию?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Время создания: 05 Февраля 2015 22:36
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Не означает
Время создания: 06 Февраля 2015 17:55